Плохое зрение, как получить путевку в спец.садик??

У нас +4 зрение, сказали придти в 2 года , выпишут очки. Как получить путевку в садик для детей с плохим зрением, есть такие мамы, которые получили путевку, расскажите как это все происходит и через сколько получили путевку, куда обращались?

И еще есть такие у кого зрение после 2 лет нормализовалось??? Или уже надежды нет?

Что бы получить путевку в спец. садик, надо брать напровлениеу окулиста, проходить комиссию в "Радуге", так же с заключением из "Радуги" вставать в очередь в ОО. У моей дочки +6,5 было в 2 года, сейчас ей 5,5 лет, зрение +4,5, ходим в обычный садик, проходим лечение в микрохирургии глаза.

uvs

мы ходили с направлением от педиатора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы