Детский сад № 71 кто знает???помогите с информацией

Идём в этот садик и ничего о нём не знаем :( . Группа 2-3 года. Знающие, подскажите, п-та. Какие там воспитатели? Какая заведующая? Есть ли доп. занятия. По стоимости, по основной и доп. занятий. Вообщем, буду ОООчень благодарна. Можно в личку :)

Нигде ни одного отзыва не нашла. Прям загадочный садик какой то

ОХ! Ещё раз темку подниму :)

есть тут отзывы про него! немного, но есть! Мы ходили в группу 2-3 леток. Садик как садик. Воспитатели разные бывают... заведующая как заведующая! ничего особенного в нем нет, но и критичных минусов не увидела! а вообще пойдете путевку регистрировать и познакомитесь с заведующей лично )))

тигрица-кенгуру

Спасибо, а ссылочкой не поделитесь?? Я везде искала, не нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы