№36 НДОУ

Подскажите, садик №36 работает или еще нет? Говорят они до сих пор лицензию не получили. А если кто ходит - ваши впечатления...

Неужели никто не ходит в 36 садик??? Я в расстройстве :( так хотелось отзывов о нем.

Садик работает, много групп там набрано, все площадки заняты во время прогулок. Я просто рядом живу - вижу :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы