Запись в отдел образования на приём к начальнику на 15/06-2011

Кому отдать запись на 15/06 в Отдел образования Ленинского района к Беруашвили.Мне не нужна,записывалась за 2 месяца заранее,пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 16:30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы