Оброботка группы при карантине

Мне интересно-обработку группы(выезд СЭС на обработку) оплачевает дет.сад т.е из их фонда.Дело в том,что у нас их(дньги)собрали с родителей,приехали-обработали-забрали-привезди бельё - ивсё за наши деньги.А потом мне подумалось-а не сад ли должен это оплатить.Может кто знающий подскажет и если это так как вернуть деньги, а то жеба давит зря платить, лучше детям в группу что купить.Заранее спасибо

конечно детский сад!!!Поборы с родителе ни когда не были законными! ;)

Я так думаю у вас карантин по чесотке или вшам,раз проводилась обработка.Сейчас во все садиках оплачивают эти обработки родители,а во многих садах оплачивает тот у кого первого проявилось это заболевание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы