Поделитесь, пожалуйста, отзывами о садиках № 351 (рядом с "Детством") и 55 (за Купцом)

Очень хочется по больше узнать об этих садиках. Какая заведуюшая, какие воспитатели, какое отношение к деткам, какая кухня, какая обстановка в помещениях, есть ли поборы. Одним словом, все что есть хорошего и плохого!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы