Справка в садик после отпуска.

Всем добрый день. Сын 3 недели гостил у бабушки в другом городе. 14 июня собрались идти в садик, нужна справка. Сейчас позвонила в нашу поликлинику (Уральская, 52) сказали, что 13 июня приема не будет, а 14 наш врач работает с 14-17, да еще и день грудного ребенка. А мне 14 на работу, думала , что с утра эту справку возьму. Вопрос следующий могу ли я сделать такую справку в платной клинике, если да, то где? Предпочтителен район Пионерского.
Еще вариант, поробывать взять справку в городе у бабушки, но не знаю так можно или нет.

попробуйте сегодня попасть на приём к педиатру

Сегодня ни как, я на работе, папа в командировке, ребенок у бабушки. Заберем его только в выходные.

А на другой участок сходить?

в выходные дежурный врач принимает, с ребенком к нему сходить ;)
благополучие взять 14 утром перед садиком ;)

может в МЦ Уральскитй, он недалеко от вас. лучше конечно уточнить про справку для ребенка, а так они всю неделю работают. у вас мазок после отпуска не требуют в садике?

Облепиха
в выходные дежурный врач принимает, с ребенком к нему сходить
благополучие взять 14 утром перед садиком

Так и хотела, но в поликлинике мне сказали, что в выходные врач только на вызова работает, а 14 утром только на своем участке, который с 14-00.

Света77
может в МЦ Уральскитй, он недалеко от вас

Спасибо, сейчас позвоню им. Мазок не надо, т.к. отпуск менее месяца, если больше тогда еще и анализы.

в выходные поликлиника справок не дает. идите в платуную клинику.

Лиса-Алиса

Спасибо,

Позвонила в МЦ Уральский, они такие справки не делают и вообще у них нет детских врачей. :(

Отпишусь, бабушка сходила с Левой у себя в городе в детскую поликлинику и взяла справку :) Дали без проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы