Вопрос к тем,кто уже получил путевку.Что отображается в электронной очереди?

:)
Кто в этом или в прошлом году уже получил путевку.Как это отобразилось в электронной очереди?
www.eduekb.ru/
Появляется такое -"Регистрационный номер отсутствует!" или путевка получена?
Что значит "Регистрационный номер отсутствует!"?

Hariзma
Регистрационный номер отсутствует

неправильно свой идентификатор набираете?! буквы русской раскладкой попорбуйте напечатать.
У меня идентификатор ОК-...
Если ОК набрать латинскими буквами, то рег. номер отсутствует, а если в русской раскладке -то все нормально.

путевка на руках давно, а в очереди мы как были 182 так и есть)))

Килька Акулова
У меня идентификатор ОК-...

Вроде бы правильно ;) Проверю еще. Для знакомой смотрю,идентификат ОР-
Думала,что ОР обозначает ордж.район.
Тогда ОК-непонятно :meet:

сегодня спецом проверила. написано путевка выдана

morocka
сегодня спецом проверила. написано путевка выдана

Hariзma
Тогда ОК-непонятно

октябрьский

Мы получили вчера, а на очереди 215.

путевка давно уже в садике, а по электронке (только что посмотрела) 232, весь год были 239

Сразу появилось: путёвка выдана. Ордж. район.

на следующий день, после получения путевки, высветилось путевка выдана (Ордж. р-н)

morocka
написано путевка выдана

так же :))

rotanga
Сразу появилось: путёвка выдана. Ордж. район.

Lenuhka_Y
на следующий день, после получения путевки, высветилось путевка выдана (Ордж. р-н)

Девочки, ну почему ж очередь тогда не двигается совсем??? Ну кто-то же из льготников должен быть перед нами :( :( :(

Комплектование ещё идет пролным ходом. Закончится и тогда у тех, кто получил путевку будет надпись "Путёвка выдана". В том году так было, думаю и в этом также.

решила проверить. забила номер регистрационный..и вышло "регистрационный номер отсутствует" ..шо це таке?
или я чего не понимаю. номер у мну на бумажке, нам его дали когда мы ходили вставать в очередь

сейчас ребенку 2,5 года. может кто понимает в этом?

mamooka
нам его дали когда мы ходили вставать в очередь

Система ЭО введена в 2010 году.
Вы когда получили эту бумажку?
Выглядит примерно так район-год формирования-присвоенный номер
например ОР-2006/2007- 4100

Hariзma
Выглядит примерно так район-год формирования-присвоенный номер
например ОР-2006/2007- 4100 о..вот оно че.спасибо, за инфу.. у нас просто четырехзначная цифра.
хотя мы ее получили в феврале 2010года. (через год после рождения)

это надо к ним опять идти?

а еще знающие, подскажите, пожалуйста, если мы переедем в другой район, то как тогда? что в этих случаях делают..Сообщение было изменено пользователем 11-06-2011 в 09:24

mamooka
это надо к ним опять идти?

Да.

mamooka
если мы переедем в другой район, то как тогда? что в этих случаях делают..

Я брала открепительный талон в отделе образования,в нем указываются данные ребенка и дата первого обращения родителя в ОО(или дата постановки на учет).
Приносите открепительный талон в отдел образования того района,куда переехали и там ставят ребенка на очередь согласно дате постановки на учет,а не по дате рождения и не в конец очереди.

Hariзma

вот низкий поклон вам и спасибо, за столь развернутый ответ.

Hariзma
Я брала открепительный талон в отделе образования,в нем указываются данные ребенка и дата первого обращения родителя в ОО(или дата постановки на учет).
Приносите открепительный талон в отдел образования того района,куда переехали и там ставят ребенка на очередь согласно дате постановки на учет,а не по дате рождения и не в конец очереди.

мы переехали из Ордж.р-на в Железн-ый...очередь сократилась аж в 4 раза :=-O: .а были за 1500тыс

голубая лагуна
очередь сократилась аж в 4 раза .а были за 1500тыс

Видимо надо куда-то уезжать из орджоникидзевского,неудачно переехали в свое время.

mamooka

а если в электронной очереди написано "путевка выдана" - идти разбираться и восстанавливаться в очереди, т.к. в этом году мы в пролете по спискам и по номеру, шанс только в следующем году

18 ИЮНЯ состоится пикет за детские сады около Резиденции Губернатора, время проведения с 13.00 до 15.00 (Горького,21). Ждем всех неравнодушных :rtfm: asi-ural.livejournal.com/111256.html
Все вопросы Вы можете задать по телефону 89221050679
Так же тема обсуждается на форумах:
www.u-mama.ru/forum/messages.php
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Смотрела..написала путевка выдана :=-O: :=-O:

вероника55
путевка выдана

А в реальности получили путевку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы