Ясельная комиссия за 1 день

Добрый вечер!
Подскажите, где можно пройти комиссия в садик за 1 день? Спасибо

Пеан - 2100 все спецы, а анализы не помню - еще около 1000

front
Пеан

это что???

front
Пеан - 2100 все спецы

неа, не все. Ну год назад не было всех, и не только у них. Они 3-х врачей не имеют лицензированных. Кажется логопед, стоматолог и психолог.
Когда мы проходили дешевле всего в СК-меде было. Но за один день все равно никак :(

МУ ДГБ №11
Нагорная, 48 "Детский доктор"
ТЕЛ 242-72-37

МЫ ПРОШЛИ ТАМ ЗА ОДИН ДЕНЬ

Сорока-белобока
логопед

c 3-х лет только нужен...

Сорока-белобока
стоматолог

быстро прошли в местной поликлинике без очередей, записей и других заморочек, бесплатно, естесственно

Сорока-белобока
психолог

нам не нужен был - не спрашивали.
В результате отдельно проходили ток стоматолога и гинеколога (у нас дочь).

А так были в МЦ Пеан на Декабристов: анализы сдали в четверг, в субботу с утра прошли всех врачей и анализы как раз были готовы...

Сорока-белобока
Кажется логопед, стоматолог и психолог.

мы идем в младшую группу - из этих троих потребовали только стоматолога, он в поликлинике нашей принимает без записи в порядке живой очереди...

Доктор + за 1 день всех, кроме логопеда и стоматолога.

КПО, мы проходили правда садичную комиссию, 2,5 часа - 6 специалистов, включая УЗИ.
спокойно, без паники, без истерик))))

Nastenbka
Ясельная комиссия за 1 день

на Тургенева, 15 бывают такие дни ... 5 специалистов принимают одновременно ... только тяжело стоять сразу в 5-ти очередях ...

в ПЕАНе (это мед.центр) есть все спецы и специально выделена суббота на всю комиссию.

Мы вчера прошли на нагорной 46 Б за 2 дня все спецы и анализы стоит 3950, очень все понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы