Ясельная комиссия, нужен ли дерматолог?

Наш врач нам не отметил этого специалиста, но я разговаривала с мамами 2-х мальчиков им отметили, вот думаю т.к. нам гинеколога проходить нужно, может он и ставит отметку %) Как, например, хирург сделал отметку в графе ортопед :) Вообщем, мамочки девочек подскажите пожалуйсто)))

мы прошли дерматолога

странно, мы проходили.Позвоните в поликлинику, уточните.
Вероятней всего забыли. :)

Обязательно нужен. Вам без его штампика заведующая карточку не подпишет.

а нам сказали, что если проблем с кожей нет, то все напишет педиатр, два разных участковых сказали

У нас нет проблем с кожей, посылать ДОЛЖНЫ всех. Не зря дерматолог в основном списке врачей в карточке напечатан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы