520 алергосадик, кто идет в него в младшую группу, есть вопросы

Хотим попробовать попасть в этот садик, поздно сообразили, что имеем право, а комиссия уже была 3 июня, кто там был , расскажите как она проходит, много ли было народу в младшую группу (2-3 года) ?
в ОО молчат как партизаны, говорят , что группы еще не формировали, есть ли места не знаем.
И вообще, кто туда ходит, нравится ли вам, стоит ли за него бороться?
Правда ли , что путевку дают только на 1 год, а потом вникуда? Или всетаки ходят до победного?

вы позвоните заведующей, она адекватная дама.
я узнавала, говорят, что кормят прилично, но занятия не особые, чего ,впрочем, и следовало ожидать от аллергосада. на родителей, похоже, не наседают совсем, ни разу не видела, чтобы там ,как в соседних садиках, мамо-папы горки зимой строили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы