Сколько стоит

Какая стоимость за месяц в муниципальном садике,скажите пожалуйста!

От скольки и до скольки?Ребенок один,родители не бюджетники

абсолютно разная. У нас в группе кто-то по 400 рублей платит, мы по 987 обычно, очень редко бывает меньше...

986 р. у насСообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 13:30

700-1000 в соседних

  • доп. занятия по желанию (у нас англ. 700, ритмика и физ-ра доп. 400)
    есть пара садиков рядом муниципальных по 5-6 тыщ.

600 и 150 доп занятия анг яз. например

1161,00Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 13:59

856 у нас будет + 200 в месяц благотв. взнос

972 р., но это базовый минимум. Доп. услуги - доп.занятия, оздоравл.процедуры и т.п. Так что ЕЩЕ плюсуйте кучу денег. В итоге у нас выходит до 3-5 тыс./мес. У коллеги по работе - до 10 тыс./мес (садик на Пионерском).

Машутка
выходит до 3-5 тыс./мес. У коллеги по работе - до 10 тыс./мес (садик на Пионерском).

это уже не назовешь муником %)

Да уж!Дешевле конечно чем в коммерческом,но тоже недешево!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы