подскажите,про отказ от путевки

доброго времени суток, подскажите мы живем в области,ребенка возим в садик в соседний поселок, дали место тоже далеко,я хочу отказатся,думаю может на будущий год дадут место в садике у дома,а мне сказали что если откажемся из очереди выкинуть совсем,законно ли.если еще недавно говорили что просто сдвинут на несколько мест,спасибо

Меня никто не выкидывал и не сдвигал, дали тем кто после нас был, а когда появились путевки в другие садики - дали нам. Месяца через четыре, хотя пугали, что не дождемся.Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 11:58

sashinamama
думаю может на будущий год дадут место в садике у дома

:) если группа сформирована - это маловероятно ..

sashinamama
мне сказали что если откажемся из очереди выкинуть совсем,законно ли

кто сказал? спросите у этого человека номер документа где это прописано :)
нет, это незаконно ... закон у нас один - Конституция РФ ;)

irina_A
если группа сформирована - это маловероятно ..

Вероятно. Наполняемость групп разная по возрасту, идут доборы понемногу :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы