Пришел ответ на ходатайство на садик. можно ли его обжаловать или это отписка? Фото

Добрый день. Я из области. Моей дочери в мае исполнилось 3 года. В мае этого года относила в УО ходатайство с места работы. Пришел ответ. Посмотрите пожалуйста опытные люди и скажите можно ли этот ответ обжаловать.

Они вам ответили, что ходатайство рассмотрели, особых причин во внеочередном предоставлении не увидели. Вы считаете что причины все-таки есть? Тогда обжалуйте. Но что-то сомнительно имхо

PervoSlonenok
можно ли этот ответ обжаловать

можно ...
пишите заявление в прокуратуру ...

Насколько я знаю всем детям должны сад давать, а здесь написано что только некоторым и по очереди. Вроде УО про очередь нельзя писать нигде?

PervoSlonenok
здесь написано что только некоторым и по очереди.

где вы это увидели? %) сад должны давать всем по конституции, это так. Но в условиях дефицита - в порядке очереди. вы в очереди стоите, просились вне очереди. вам ответили что не видят причин давать вам льготу. в чем проблема?

PervoSlonenok
а здесь написано что только некоторым и по очереди

чет я не увидела такого?
Здесь хоть как-то обосновано, а у нас просто: "Комиссией принято решение-отказать" и все, никаких тебе причин...

Калинка
Но в условиях дефицита - в порядке очереди. вы в очереди стоите, просились вне очереди. вам ответили что не видят причин давать вам льготу. в чем проблема?

+1

Здесь же на этом форуме писали что слово очередь вообще УО нигде не пишут так как ее как бы нет.

PervoSlonenok
слово очередь вообще УО нигде не пишут так как ее как бы нет

бред, всегда пишут:"в порядке очереди", и не в первый раз на это ссылаются

Калинка
Они вам ответили, что ходатайство рассмотрели, особых причин во внеочередном предоставлении не увидели.

ходотайство подписывал руководитель, ответ следовательно написали ему, но не Вам ;)

Калинка
Вы считаете что причины все-таки есть? Тогда обжалуйте.

Вы-то и пишите в прокуратуру ... Вам путевку не дали!!! ;)
У Вас есть письменный отказ на Ваше имя???
Ведь заявление в прокуратуру Вы будете писать от своего имени, и должны прикладывать ксерокопию бумаги с отказом имеено Вам, а не Вашему руководству ...

irina_A
ходотайство подписывал руководитель, ответ следовательно написали ему, но не Вам

а нам, например, ответ и на руководство и на дом.адрес один и тотже дали, просто в "шапке" указали рассылкуСообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 11:06

мамуляЮля
нам, например, ответ и на руководство и на дом.адрес один и тотже дали

Замечательно! значит один ответ на двух адресатов :)
Вы , наверное, к ходатайству прикладывали свое заявление, да? Некоторые несут только ходатайство ...

irina_A
Вы , наверное, к ходатайству прикладывали свое заявление, да? Некоторые несут только ходатайство

Да, но сначал ход-во, потом заявл. в догонку, которое еще и брать не хотели, да еще и зарегили отдельно

PervoSlonenok
Здесь же на этом форуме писали что слово очередь вообще УО нигде не пишут так как ее как бы нет.

%) простите, но наличие очереди сотрудники УО отрицать просто не в силах У вас стандартный ответ на ходатайство. Обжаловать именно ЕГО имхо нет смысла. А вот по поводу непредоставления путевки можно обратиться в суд, прокуратуру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы