Расскажите про №461 садик!!!

Дают путевку в 461 садик,но мы думали не дадут и отдали в 232 садик,заплатив 50000 взнос,а тут такая новость!Вот и не знаю, что делать,232 по отзывам знакомых и Интернета очень хороший садик,но платный,а тут такая возможность дают,но я совершенно незнаю что за садик 461,хорошо ли там с детьми занимаются,логопед,английский есть ли эти предметы там,помогите!!

461 замечательный. радуйтесь. поищите поиском, я уже отвечала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы