Давайте фоткать списки в Орджоникидзевском районе 20 июня!!!

20 июня будут списки девочки давайте кто пойдет сфоткайте!!

:=-O: А Вы не пойдете?

Опять, наверно, выложат на сайте района

ежели будет, что выложить, наверняка такого "богатства", как в мае не будет %)

мамуляЮля
ежели будет, что выложить, наверняка такого "богатства", как в мае не будет %)

там наверное 3 фамилии

118 человек с датой постановки на учет декабрь2007 по январь2008

А где можно посмотреть списки, которые вывесили сегодня в Орджоникидзевском районе

что нет списков :(

списки в соседней теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы