Садик №539

Расскажите о нём это на Красноуральской 21 Верх-Исетский р-он ,кто туда ходил и ходит.Хотелось бы мнения услышать.

садик как садик. обычный муниципальный. если в группу 2-3, то будем вместе с вами ;)

Меня прросто сестра попросила узнать,им туда путёвку дали как раз в группу 2-3.Спасибо.

мы год отходили. все нормально, проблем не было.

Ой, меня тоже интересует многое, хотя мы туда уже путевочку нашу отдали и моего сынулю записали в группу 2-3.
Сразу могу сказать, что садик как садик, мне заведующая сказала, что у них очень много ремонта запланировано в это лето.
Заведующая на вид такая мрачная тетенька, но вроде как нормальная, в плане, что ничего лишнего ей не надо, если "чем сможете, то помогите пожалуйста"...
Вот 1 сентября пойдем. и посмотрим, что же это за садик такой. с хорошими отзывами ;)

tumgik
Заведующая на вид такая мрачная тетенька

у нее муж не так давно умер
девочки, садик как садик, мы туда 3 года отходили уже, я сначала порывалась поменять, но наша воспитатель просто супер, да и весь коллектив очень душевный. Материальная база скудновата, хотя...как везде в старых садиках. Никаких "страстей" особых не слышала, все чинно-мирно, своим чередом. Единственное, нет никаких доп. услуг, занятий, психологов, логопед - "ватный". :)

Ovenka
логопед - "ватный"

говорят скоро в декрет уйдет, так может "не ватного" найдут на её место :)Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 18:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы