Манту и геппати А где ставили?

Что то в нашей поликлиннике на 8 марта нет таких вакцин, а для ясельной комиссии нужно, где покупали/ставили подскажите :)

Манту в поликлинике, кстати сейчас вроде новая прививка..
Гепатит ставили импортную вакцину, мы в садик заказывали через СЭС, а можно в центре иммунопрофилактики.

Света77
Манту в поликлинике, кстати сейчас вроде новая прививка..

это не прививка. Должна была появиться на этой неделе во всех поликлиниках
Гепатит А в Докторе + ставили 2 недели назад

Нам повезло: Манту ещё годна (в ноябре ставили), а гепатит А в поликлинику 100 доз вакцины завезли (мы успели!).

Галинка
Что то в нашей поликлиннике на 8 марта нет таких вакцин, а для ясельной комиссии нужно

Все прививки добровольные, требовать их не имеют права. Говорят, что туберкулин в ближайшее время должен появиться во всех поликлиниках.
А про гепатит А пусть напишут, что вакцины нет, пойдёте в садик - поставите, так многие делают.

Нам гепатит А ставили в поликлиннике бесплатно, сказали что для тех кто идет в садик - бесплатно

На Космонавтов точно завезли прививку от гепатита А, причем Бельгийскую..Ставят в первую очередь тем кто идет в садик..
Сказали что хватт на долго т.к. доз очень много..
К тому же это очень щядящяя прививка и ее омжно ставть практически сразу после ОРЗ и ОРВ (естественно не после тяжелых форм), побочные эффекты минимальные, а + масса, даже для детей не идущих в садик

П.С Скорее всего Хаврикс завезли во все поликлиники города

мы тоже сегодня поставили...гепатит А...в поликлиннике 13...пока есть там вакцина....а вот туберкулина нет пока

Olesya_87
Манту ещё годна (в ноябре ставили)

мы тоже в ноябре ставили, но врач сказала пол года прошло - надо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы