Как ваши дети перенесли смену мини-садика на муниципальный

На некоторое время(максимум месяц) хочу пристроить ребенка в миник. Потом как дети возвращаются в муниципальный?
В общем то из лучшего в худшее.
Боюсь дитятко мое больше ни под каким соусом не захочет в муник возвращаться Сообщение было изменено пользователем 06-06-2011 в 23:41

мы в муник идем практически вынуждено - в минисадиках, куда ходили, детей старше 4 почти нет - все ушли в муники. пока каникулы, но дочь в садик очень хочет - там обещано много народу, а ей это как раз очень нравится) по образованию особо не парюсь - читать-считать-писать-складывать-вычитать умеет уверено, думаю, что за год не забудет, даже если вообще в садике заниматься не будут. а в 6 в школу, и забыть все мучения с садиками уже как страшный сон))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы