Уплотнение по детским садам.

Насколько я понимаю уплотнения по группам в садах проводятся ежегодно после выдачи путевок и с 1 сентября. Это так? А сколько это еще доп. путевок. Интересует опыт предыдущих лет. И особенно Октябрьский район.

В прошлом году добавили в Екатеринбурге дополнительно 4000 мест, по области 14000

Понятно. Ну хоть кто-то ответил! Спасибо! ;) А откуда инфа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы