сад... по фактическому месту жительства

С мужем разошлась (не официально, пока), сама из области, можно ли встать на очередь по фактическому месту проживания в г Екатеринбург, что нужно для этого.... подскажите кто знает) :rose: :rose:
P.S.. с мужем не общаюсь и знать он нас не хочет :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы