Детский сад №1 или №98 на Ленинградской

Дорогие мамочки, подскажите, пож, какой детский сад лучше №1 или №98 на Ленинградской? Может кто-то туда ходил. Или посоветуйте хороший муниц.садик в районе у Вертолета.

№93 рядом с №1! Новый! ему год всего! мы туда ходим!

ЗVезд@
№93

а сколько малышу лет и давно ходите? как воспитатели? занимаются с детьми?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы