Садики 2 через 2 бывают?

Бывают ли садики 2 через два, у меня график такой может кто знает есть ли такие садики

в смысле 2-е суток?

два дня. Такой же у меня график. Тоже интересно.

Я с хозяйкой миника договорилась.У меня график 2/2.Так вот в садик мы ходим 3 раза в неделю. В основном конечно это выпадает на мои рабочие дни, но иногда трех раз в неделю не получается, но я в свой выходной все равно веду, т.к. считаю, что наша хозяйка и так мне на встречу пошла :)

в минике пропишите в договоре- ходите, не парьтесь

Мы так ходим с сыном, два раза в неделю, договаривалась с хозяйкой.

здорово, спасибо большое))))

можно хакрыть тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы