подскажите про переезд в другой район

ситуация такая-сейчас живем на уралмаше,ребенок с осени ходит в муниципальный садик здесь же на уралмаше,планируем переехать на синие камни,как быть с садиком?в смысле как попасть в садик на синих камнях без проблем?у нас ведь есть место в садике только в другом районе(на уралмаше).короче я запуталась.что делать куда идти?

Катёночка
что делать куда идти?

самостоятельно менять садик-по объявлению искать желающих поменять СК на уралмаш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы