мини-садик на с. сортировке

хочу ребенка отдать в мини-садик, подскажите какой хорош и где берут от 1,2

где именно вам интересен садик?
ст.сортировка большая

ближе к трамвайнному кольцу

ketlav
ближе к трамвайнному кольцу

на кунарской 20 есть миник с торца дома.
отдельных вход, площадка огорожена для прогулок.
там до 3х лет только дети. т.е. все мелкие.
это сеть садиков Детство вроде называются.
еду привозят им каждый день.

На Билимбаевской 35 открыли новый минисадик "Ласка" лицензия все дела, но от скольки берут не знаю.

На Надеждинской 20 в "КАРАПУЗЕ" таких крошек берут и на Готвальда 19в (правда это Заречный) :)

у садика Детства несколько филиалов на старой сортировке. но вроде берут с 1,5

сегодня объяву у дврей подъезда наклеили про садик. только адреса там не увидела.
но расписано було очень много))).
есть кстати садик в атомском новом доме на билимбаевской (25эт. который)
на площадке видела что гуляли. (правда воспитатели не вдохновили меня почему то)

Эльбрус
сегодня объяву у дврей подъезда наклеили про садик. только адреса там не увидела.
но расписано було очень много))).
есть кстати садик в атомском новом доме на билимбаевской (25эт. который)
на площадке видела что гуляли. (правда воспитатели не вдохновили меня почему то)

В этом доме кстати два садика. Так какие воспитатели вас не вдохновили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы