какие садик на ЖБИ лучше? подскажите, пожалуйста

Всем добрый день! Дают путевку в октябрьском районе, а сами живем на ЖБИ. вот думаю -нужно наверное меняться будет, если получится. подскажите, кто ходит в муниципальные садики на ЖБИ - куда податься? какие хорошие? буду очень благодарна за ответы.

103 хороший. сестра туда ходила. с детьми занимаются очень хорошо.

а мне интересны любые отзывы, и хорошие и плохие, чтобы знать где не очень. А то сейчас начнут: 102,389,416 и все, буд-то там других садиков нет. Или все остальные совсем плохи?

интересен садик, где проводятся дополнительные занятия, пусть даже если плата 5-6 тысяч в месяц. с другой стороны, все равно водить ребенка на дополнительные занятия, а так с ним уже в садике позанимаются и вечером ты его уже никуда не таскаешь, а сразу домой идешь. больше сама с ребенком времени проводишь. есть такие садики на жби? из муниципальных? ну или что-то в этом роде. кто ходит -поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

mamaanya28
интересен садик, где проводятся дополнительные занятия

да в каждом садике сейчас есть допуслуги ;)

Мяу...
да в каждом садике сейчас есть допуслуги

Если бы... :(

mamaanya28
где проводятся дополнительные занятия, пусть даже если плата 5-6 тысяч в месяц.

103

а в 103 садик вообще реально попасть? или там ажиотаж?

mamaanya28
интересен садик, где проводятся дополнительные занятия, пусть даже если плата 5-6 тысяч в месяц. с другой стороны, все равно водить ребенка на дополнительные занятия, а так с ним уже в садике позанимаются и вечером ты его уже никуда не таскаешь, а сразу домой идешь. больше сама с ребенком времени проводишь. есть такие садики на жби?

103 - самое то!

mamaanya28
а в 103 садик вообще реально попасть? или там ажиотаж?

надо пробовать.
мы попали по путевке.
некоторым в группе неудобно было ездить - перешли в другие садики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы