Филлипки Есенина. Увас осталась гарантия в Корифей?

Что-то по сайту вообще вся информация по Есенинскому Филлипку убрана. Я поняла, что все специалисты бежали на неполный день. Что там вообще осталось,кроме комфорта - по специалистам, по занятиям? А главное,- что говорят о будущем-оттуда будут брать в Корифей, или их, как структурное подразделение 308 уже там(в Корифее) не признают? Мне кто что говорит, хочу информации от тех,кто там "живет"

Zlarisa
Есенинскому Филлипку убрана

Их уже несколько лет там нет, весь садик муниципальный

Да они всю жизнь муниципальные. Но они там есть. Д/с Корифейской группы не бесплатный (т.е. не за 900 р.). Меня интересует инфа от тех, кто живет в Корифейских группах 308 садика- осталась ли гарантия поступления в Корифей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы