отзывы про садики на уролмаши 215 и244

подскажите кто чё знает про 215 и 244 садик на уралмаши.главное как относятся к детям и сколько платить?зарание большое спосибо!можно писать в личку

Какой ужас :( Купите словарь, пожалуйста. И сверяйте каждое слово.

я обычно стараюсь не заострять внимание на орф. ошибки автора, но тут-катастрофа! :y_0020:

Паучёк
на уролмаши

хде, хде, простите?!

Так понимаете, никто не знает, что такое "уролмаши", несмотря на "спосибо"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы