Похвалите или нет детский сад.№31,26,209,88.

Конкретно интересуют сады№31,26,209,88.Может кто ходит туда?

Может кто ходит в эти садики?Отзывов почти нет о них.Какой выбрать?Пожалуйста! :)Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 21:45

??????

Нам дали путевку в 31, с виду бедноват, но внутри нормально, чисто. Отзывов о нем ни где не нашла, сама бы послушала ;)

88 ходим год, садки нищий - чисто присмотр, музыкальных занятий не было весь год!!!! По этому ходим в Семицвет на танцы. в садике тока рисуют и лепят (младшая группа) кормят сносно, ребенок не голодный приходит(хотя покушать любит ;))

rexy
музыкальных занятий не было весь год!!!!

А почему нет:

rexy

А утренники проводят?

Frezzza
Нам дали путевку в 31, с виду бедноват, но внутри нормально, чисто

А там какие занятия проводятся?

А в новый 209 кто-нибудь ходит?

Крыса
в новый 209 кто-нибудь ходит? тоже хочется услышать отзывы, еще о 26-м :clap:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы