Маргаритка на Вилонова,есть отзывы?

Кто туда деток своих водит,поделитесь впечатлениями пожалуйста.Спасибо

Может кто ходит туда,расскажите как там. :)

мы ходим, ребёнку нравится :)

Всё отлично там,нас устраивает, ходим в этот садик год почти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы