дали путевку

помогите выбрать садик в Орджо, дали путевку, Ура!!!

Катеринк@
помогите выбрать садик

вам надо вы и выбирайте

а че еще и на выбор дают, сейчас льготники все выберут - а нам простым смертным, покажут большой кукиш

а вам без разницы на Эльмаше или Уралмаше? Моей дочке еще годика нет, а я уже по всем садикам в округе собираю отзывы, чтобы быть готовой. Нам через годик по льготе тоже вроде как обещают дать.Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 16:34

вы где живете, хотя бы пересечение улиц, по эльмашу подскажу

Катеринк@
дали путевку, Ура!!!

так вроде когда дают, там в путевке садик указывают, нет? или вы просто в списках?

я
сейчас льготники все выберут - а нам простым смертным, покажут большой кукиш

конечно дают, если выбор есть.кто последний-то в пролете.всегда так было вроде.

аноним
вам надо вы и выбирайте

спасибо как всегда за совет

Летний дождь
обещают дать

обязательно дадут, надо верить!!!

oxanaa
вы где живете

мы живем на веере, еду на работу по Космонавтов, так что окоо проспекта оно бы самое то

anuta12
так вроде когда дают, там в путевке садик указывают, нет? или вы просто в списках?

я не знаю как это все происходит, говорю так как мне сказали, приходите, выбирайте садик

anuta12
так вроде когда дают, там в путевке садик указывают, нет? или вы просто в списках?

если есть места в разных - дают выбор, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы