Минисад на Химмаше есть свободное место

Девочки не сочтите за рекламу, я не заинтересованное лицо, просто так получилось, что в садике куда уже год ходит моя дочка, ходили два кашляющих ребенка, они то с соплями, то с кашлями и родители их проводили и лекарства приносили, хотя даже в договоре прописано не водить таких детей, в итоге я поговорив с воспитателем, поняла что она бессильна, позвонила директору, которая тоже практически в слезах говорит что им неоднократно говорилось об этом, на что они закатывали истерику, в итоге им это спускалось с рук, в последний раз снова заболел мой ребенок и заразил меня (беременную) поэтому вчера мы с директором поговорили что так уже оставлять нельзя и директор с ними поговорила сегодня, на что они разобидившись решили уйти, а я считаю туда им и дорога, но у меня все таки есть чувство вины перед директором, что из за меня можно сказать она лишилась двоих деток и понесет убытки, поэтому я решила создать темку, так как буквально недавно у нее небыло мест в садик и мои знакомые были вынуждены пойти в другой, а вот сейчас место есть, поэтому кто желает может прийти
еще раз говорю я обсалютно не заинтересованное лицо в финансовом плане, просто не хочу подводить директора, она очень старается для садика и делает все очень хорошо.

О садике, 100кв м помещение не жилое с отдельным входом, 2 воспитателя работающие по пол дня, очень опытные, одна работала в талисмане с больными детками, другая просто очеень опятный педагог любящая детей, вообщем от воспитателей мы в восторге и они очень любят детей, еще в садике живет морская свинка, еще есть няня она же повар
Дети там от 2,5 до 3,5-4 примерно лет
У директора помимо садика еще школа развития, поэтому наших деток педагоги обучают и развивают по методикам, дочка в 3 года (на днях исполнилось) считает до 20, знает буквы, кучу стихов, поют , танцуют, при этом я с ней почти не занимаюсь дома ибо итак вся развитая в садике,то есть это заслуга совсем не моя
еда отличная, игрушки все развивающие, дети никогда во сколько бы я не пришла не болтаются без дела, всегда либо ролевые игры, либо лото, либо строят все вместе замок, либо стихи учат сидят кружком, вообщем садик хороший, рекомендую
детей там 12 всего

Какой адрес? С какого возраста берут деток? Оплата?

uvs
Какой адрес? С какого возраста берут деток? Оплата?

адрес водная 13а
примерно с 2,5 лет
оплата 5т встыпительный (может щас изменился) и 9000 ежемесячно из них 2000 за еду и если ребенок не посещает-ему возвращают из расчета 100р/день

Они заключают договор?

uvs
Они заключают договор?

да

и чеки выдают при оплате

отзывы о садике на самом деле хорошие ;)

А с 2-х лет возьмут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы