Расскажите про садик №345(Мамина-Сибиряка)

Нам уже осенью предстоит "познакомиться с ним поближе",хотелось бы знать,что не напрасно его выбрали.
Кто ходит,поделитесь впечатлениями от этого садика.Какой сейчас вступительный взнос?
Нам в июле будет 2года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы