Поделитесь впечатлениями о садике на Вторчермете 398

Привет всем мамочкам! Может есть среди вас те, кто посещает садик 398...Расскажите про свою группу, воспитателей, занятия, дополнительные взносы, нравится ли вам и ребенку? Нам можно сказать повезло, дали путевку, планируем пойти осенью...Были там у заведующей...скромненько...маленький...всего 5 групп.. Правда понравилось , что участок далеко от проезжей части, весь в зелени и цветах...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы