кто ходит в 583 садик, расскажите)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста про этот садик. Слышала, что это садик для ослабленных детей. Так ли это?

Это который на Сыромолотова 14а?

на сколько я знаю,в этом в садике как в санатории,он от пропротивотуберкулезного диспансера,он направлен на лечение и т.д.,я сама туда ходила,и мои родители даже не знали, что он такого направления(как мне сказали:договорились с кем-то,денег дали),я бы дочу туда свою отдала,но туда, вроде, не попасть(((

Очень хороший садик!Хорошие педагоги, много укрепляющих процедур для детей, закаливание, фиточай и ещё много всего хорошего!

Украина
Это который на Сыромолотова 14а?

во дворе Сыромолотова 17

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы