Оплата отпуска воспитателя в минидет.саду.

Ситуация такая, у нас 1 воспитатель, деток мало. Практически просто няня для нескольких детей. Собирается в отпуск. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт, как оплачивается период отпуска воспитателя? Когда ребенок пропускает платим 50%.

Думаю на вашей оплате это не отразится.
Посещать же вы так же будете сад.
Аренда за помещение будет так же платится, питание будет осуществляться.

Посещать некого. Воспитателя нет и садик будет на это время закрыт.

очень странная ситуация, почему закрыт то ? т.е. есть у вас садик состоит только из одной воспитательници-хозяйки на ее квартире?
А что сама она предлагает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы