Стоит ли расчитывать на путевку в садик?

Ребенку 25 сентяря будет 2 года. Номер в очереде 40 (Орджон р-н). Мы не льготники. Стоит ли 20 июня искать себя в списках или нас даже включать в распределение не будут? Может кто-нибудь задавался уже этим вопросом...

не знаю как в вашем районе - у нас в Кировском распределяют только тех кому на 1 сентября уже есть 2 года. так как яслей в районе почти не осталось и они достаются только льготникам
а в прошлом году у нас тоже номер был классный - в первой десятке, но распределили нас только в этом году

Смотря как вы в этой очереди продвигались, если быстро, то может вам и повезет, а вот для нас это большая проблема, нам уже 8 месяцев а мы еще не писали заявления даже, вот только поедем ...какова вероятность нам получить путевку очень даже интересно %)

zhanic
Смотря как вы в этой очереди продвигались

За последний месяц с 46 стали 40...

Катерина85
даже включать в распределение не будут

А почему тогда очередь движется? Ведь в нашей возрастной группе на 01.09.11 никому полных 2-х лет не будет...

nafanya
у нас в Кировском распределяют только тех кому на 1 сентября уже есть 2 года. так как яслей в районе почти не осталось и они достаются только льготникам

в верх-исетском также, думаю и другие районы не сильно в этом отличаются
автор, у вас номер красивый на возрастную группу 2009/10 года, их еще не распределяют, сейчас распределяют самых маленьких НЕльготников 2008/2009 года
а ЭО можно вообще не смотреть, фигня это всеСообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 20:42

nafanya
не знаю как в вашем районе - у нас в Кировском распределяют только тех кому на 1 сентября уже есть 2 года. так как яслей в районе почти не осталось и они достаются только льготникам

Во всех районах так.

Катерина85
А почему тогда очередь движется? Ведь в нашей возрастной группе на 01.09.11 никому полных 2-х лет не будет...

Льготникам-то дают путёвки с 1,5 лет, потому и движется.

www.u-mama.ru/forum/messages.php

в следующем году получите

Катерина85
Стоит ли расчитывать на путевку в садик?

опыт говорит, что на нее не стоит рассчитывать не то что в 2 года, а вообще)) и в 3 и в 4 тоже не стоит)

Стоит сходить и посмотреть вам 20 июня, есть вероятность что в этом году дадут путевку!!!!

21011983
Стоит сходить и посмотреть вам 20 июня, есть вероятность что в этом году дадут путевку!!!!

%) С чего это вдруг??? Даже льготникам не всем в неполные 2 года путёвки дают, а "простых смертных" даже не рассматривают!

Это всё зависит от района, если в ясельных группах останутся места после льготников 2009/2010 год, то всё возможно что вас возьмут для комплектации группы

21011983
Это всё зависит от района, если в ясельных группах останутся места после льготников 2009/2010 год, то всё возможно что вас возьмут для комплектации группы

+

Катерина85
Ребенку 25 сентяря будет 2 года. Номер в очереде 40 (Орджон р-н)

мдя...нам вот 27 будет 4 ...сидим дома, хотя наш номер далек от вашего (Лен р-н)

Успехов!! А это что, таккие очереди маленькие в Орджо или вы встали в очередь будучи беременной?

pRada
А это что, таккие очереди маленькие в Орджо или вы встали в очередь будучи беременной?

Почти-что. Через несколько дней после выписки)))

Катерина85
Почти-что. Через несколько дней после выписки)))

теперь понятно)..эт мы проворонились. Вы - молодец!

Еще от даты рождения зависит, если в августе, то хоть убегайся.

Может об этом спросить ОО?

www.u-mama.ru/forum/messages.php

21011983
Стоит сходить и посмотреть вам 20 июня, есть вероятность что в этом году дадут путевку!!!!

т,е, с нашим 21 номером тоже стоит рассчитывать попасть в сад в этом году? ( родились и встали на учет в сентябре 2009 года)

ВасГен
т,е, с нашим 21 номером тоже стоит рассчитывать попасть в сад в этом году? ( родились и встали на учет в сентябре 2009 года)

Ну, ну... Мечтайте...

21011983
Это всё зависит от района, если в ясельных группах останутся места после льготников 2009/2010 год, то всё возможно что вас возьмут для комплектации группы

Чисто теоретически Вы правы, но на практике... Даже льготникам мест не всегда хватает, да и из блатников желающие всегда найдутся. Не слышала, чтобы хоть один ребёнок-нельготник в неполные 2 года путёвку получил...

Olesya_87
аже льготникам мест не всегда хватает, да и из блатников желающие всегда найдутся. Не слышала, чтобы хоть один ребёнок-нельготник в неполные 2 года путёвку получил...

из этих соображений и спрашиваю..
если даже говорить о доукомплеке, то в него попадают те же льготники...простые до 2 лет сидят дома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы