МДОУ "Детство" № 382 на Ильича 67, нужны отзывы

Вопрос в темеСообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 20:15

сын туда ходил, что конкретно Вас интересует?

Спасибо. Интересует всё!Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 20:38

Shuga
персонал

Я не знаю кто у Вашего ребенка воспитатель (есть или будет?)
У нас Марина Валерьевна была. Хорошая.
Ааа, нянечек у них вечно не хватало, мы практически постоянно без нянечки были((( Может сейчас что-нибудь в этом плане изменилось (сын садик этот закончил в 2009 г)

Shuga
кормежка

Все норм

Спасибо большое! Мы меняем путевку через заведующую, вот предложили вариант. А нянечек везде не хватает :( .

В плане сбора денег - всегда в разумных пределах. Заведка тыщу раз извинится на собраниях, что приходится с нас денег собирать (на ремонт какой-нибудь).Вобще заведующая мне нравилась))

Вот это самое главное. А то думала как бы шило на мыло не поменять. Меняемся из-за того что ездим сейчас далеко. Пойду еще сама посмотрю на днях. Еще раз спасибо.

Единственно, что мне не нравилось - скудные участки для прогулок((( Такой совдеп(((

Девчонки спасибо всем за отзывы!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы