подскажите адрес, верх-исетский р-он

подскажите, пожалуйста, адрес учреждения, где ребенка в очередь в д/с ставить в В-Исетском р-не, переехали из другого района, надо преревести)))

хомякова4

invicto
хомякова4

там налоговая, нашла отдел образования на Хомякова 5а, он?

а разве не в администрации В-И р-на на Московской? Мы там вставали 2 года назад.

babamiska
нашла отдел образования на Хомякова 5а, он?

:dada:
вот тут тема еще прибита. Адреса-телефоны и часы приема указаны
www.u-mama.ru/forum/messages.php

вот я и выяняю))

Да, я Ругаюсь Матом
а разве не в администрации В-И р-на на Московской? Мы там вставали 2 года назад.

мы что 6 лет назад, что в декабре 2010г. вставали на очередь на Хомякова.

Ибис
Ибис

Пасиба-Пасиба!))))

всегда ОО В-Исетского района был на Хомякова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы