вопросы про садик, очередь - нужны ответы Ваши

Помогите знающие:
Если мы оба не работающие, ребенку годик, можно ли встать в садик в разных районах ,т.к прописка у нас разная?
Какие документы могут потребовать при подаче заявки в садик ( кроме паспорта, св-ва о рождении)??Т.Е надо ли поддтверждать что мы не работаем??

аноним
можно ли встать в садик в разных районах ,т.к прописка у нас разная?

Да.

аноним
надо ли поддтверждать что мы не работаем??

Нет.

аноним
Какие документы могут потребовать при подаче заявки в садик ( кроме паспорта, св-ва о рождении)

Ксерокопии.

аноним
Какие документы могут потребовать при подаче заявки в садик ( кроме паспорта, св-ва о рождении)

+их копии+ваше заявление

имхо . так очереди и разростаются.

Если Вы стоите в одном районе, в другом Вас не поставят - база уже общая

Хочу бэби!
так очереди и разростаются

В нашем государстве каждый крутится как может. Всё равно потом ребёнок сразу в два садика не пойдёт!

Хочу бэби!
имхо . так очереди и разростаются

в плане???

очереди разрастаются,когда по блату в садик лезут ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы