Уралмаш. Отзыв о садике № 40 Уральских рабочих,41а

Пожалуйста, напишите отзывы о воспитателях,питании,да и вообще о садике, много ли просят материально помочь? Садик "Капитошка".
Заранее спасибо :) :) :)

это который новый?? если он, то садик очень хороший, но там такие бабки собираю в год по 3000, так что готовьтесь. На территории очень красиво, сделана площадка футбольная, всякие "штуки"(незнаю как обозвать ) для красоты стоят это, все делают за счет собранных денег с родителей ;)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 15:14

Из этого садика выпустились двое моих старших ребятишек. Садик очень хороший. Воспитатели тоже. В садике есть психолог, логопед. Куча доп. занятий. Утренники очень интересные всегда. Бесплатная футбольная секция для старших ребятишек. Деньги сдавали на канц. товары, книги, игрушки, на праздники. В год выходило 2-2.5 тысячи. Но сбор денег на прямую зависит от родителей. Кормят очень хорошо.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 15:13

Отличный садик.
Но фоне остальных муниципальных - вообще замечательный.
Площадки такие красивые и зеленый.
Группы оснащены очень хорошо игрушками, пособиями и все, что касается быта: мебель, питание - на уровне.
Занятия интересные, пед-коллектив очень старается. Воспитатели - разные, конечно, но в любом муниципальном так.
А вообще садик очень зависит от заведующей. Здесь заведующая - очень хороший руководитель.

Irina.
о там такие бабки собираю в год по 3000, так что готовьтесь

Не смешите мои тапки. Это большая сумма что-ли? За год?
В минисадиках люди по 10 каждый месяц платят. Итого в год - 120 т.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 17:09

Всем, все большое спасибо!!!!!!!!

Просто мне сказали, что при поступление берут 10тыс.руб. и потом ежемесячные поборы %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы