Совет нужен о детской площадке в садике?

Мы ходим в садик и на территории нет никаких игровых снаряжений, кроме веранды и песочницы без песка. Хотим с родителями сложиться и купить комплекс на площадку небольшой, чтобы детям было чем заняться на улице. Или эта никчемная затея? Жду? Если кто поддерживает или тоже собирается этим вопросом заняться, посоветуйте в какой компании заказать можно, чтоб побюджетней было. :)

мы тоже собирались...но оказалось что деньги готовы сдать человек 5 :)

цена на игровые комплексы нехилая, порядка 50-100 тыщ.

Света77
цена на игровые комплексы нехилая, порядка 50-100 тыщ.

Да, я посмотрела уже. Своими руками, как раньше, пап не заставишь сейчас делать. Получается, что мечтать и мечтать. А хотелось бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы