На день защиты детей воспитателям дарят подарки?

Конфеты, например. Они защитники наших детей? :)

Я бы не стала ничего дарить, ЭТО ВООБЩЕ ТО ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ, ну никак не для воспитателей!

вот ещё %)

первый раз слышу.Максимум - устроить чаепитие ДЛЯ ДЕТЕЙ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы