светлячок на химмаше, кто идет?

девочки получила путевку и расстроилась отзывов никаких кто еще идет туда или уже ходит

Добрый день. Мы тоже в этот садик пойдем.

вы уже там были

Забегала только путевку отдать (в садике завтрак был)

нужна только путевка или еще какие документы

Только путевка. Вы в ясли идете?

ага в ясли

Это который на Черняховского?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы