поменять садик

У нас садик на Чермете, переехали в Академический возить далеко хочу попробовать обменять, к кому надо обращаться %) ? Ребенок идет в подготовительную группу, в Академическом осенью должны открыть новый садик, хочу попытаться туда попасть

А я хочу 326 (Ботаника) на 586 или 587. Тоже на Ботанике. Ребенку 5 лет. Может кому нужно? Забирать у нас некому. Не успевают. Садик и группа хорошие!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы