Ведомственный садик

Кто-нибудь идет в этом году в ведомственный садик? в какой?

Мы идём! :)

мы идем в 127 ОАО РЖД

это на Мельковской?сколько стоит?есть вступительный взнос?
И еще на Пионерском есть ведомственные сады?кто владеет инфой,поделитесь плиз!!!!!!!

Я в два садика заходила у нас на Визе, материал. помощь предлагала, не взяли мест нет! :(

мы пошли в 87 Аэропорт Уктус

Мы идем в 568 на УНЦ! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы