Ведомственный детский сад. Юго-Запад.

Есть ли на юго-западе ведомственные детские сады. Или коммерческий в отдельном здании. Подскажите.

и я присоединюсь к вопросу!???

natalkas30
Или коммерческий в отдельном здании.

есть лесенка успеха, малышок,они точно в отдельном здании. котетж

534 садик от авиастроительного завода. Старший ходил. Замечательный садик.

Alleks83

вот можно на счет Малышка хоть какие то координаты..видимо плохо ищу..Вот про лесенку успеха нашла инфу, а вот про Малышок нет..можно в личку координаты

А что такое Малышок?

и мне расскажите!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы