еще раз про маленькую страну на амундсена

выбираю из двух садиков, хочу сделать правильный выбор. те кто ходит давно и недавно напишите как вам? что нравится что нет?
очень переживаю нам всего 1,5 будет

lakshmi
никто не ходит?

:) почти 40 человек не ходит :) Только они здесь не сидят. Подойдите лучше вечером на прогулку, да сами все у очевидцев поспрашивайте. Быстрее получится и достовернее.

А по поиску неохото? Кратко: все очень нравится. Подробно писала уже 10 раз. %) Сын пошел в 1,8.

Мы туда не ходим, но садик у нас во дворе, гуляли на площадке с ними пару раз. С детьми гуляли 3-4 воспитательницы, совсем молоденькие. Приглядывали очень плохо, хотя площадка для прогулки маленькая. На площадке горка есть, две девчушки, обнявшись, кубарем с горки, дак одна так головой стукнулась, аж звон стоял :( ...Воспитатели это даже не видели(4 человека). Мальчишка один другому по темечку так железной машинкой саданул, что мало не покажется...ещё один другому лопатой для песка по макушке настучал. Там мальчик ещё был, в уголочке стоял, мы пока полчаса гуляли плакал всё время-никто не подошёл, может это приём "педагогический такой". Выглядело всё так: пришли, игрушки детям поставили в пакете, встали в кучку и начали беседовать. Ну, а дети "разбирались" пока %) .Никакой заинтересованности в играх с детьми, занятиях я не увидела.
P.S.Гуляла возрастная группа 2-4

hrushka

Спасибо за сообщение. Обязательно проведем служебное расследование. Я Вам в личку написала.

Мария Ф
Мария Ф

Ответила Вам как смогла. А вообще, я думала, что миник это что то "особенное", "чудесное" для ребёнка, не то что в муниципальном. Хотя судить только по прогулке тоже, конечно, нельзя :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы