Похвалите свои садики в районе Широкой речки

Недавно переехали жить на Широкую Речку на ул.Соболева, путёвку муниципальный садик нам сказали в этом году не ждать, поэтому решили пойти в частный садик. В нашем доме есть садик "Маковки", в соседнем доме "Маруся", у соседей про эти садики расспрашивала, но, к сожалению, никто в них своих детей не водит. Также меня заинтересовали садики в коттеджах - Созвездие на Голубичной и Согласие на Лиственной (цена только у Согласия очень высокая, но если этот садик того стоит, то согласна работать только на садик). Все эти садики обзванивала, условия вроде везде нормальные, но хочется услышать реальные отзывы рордителей, которые водят своих детей в эти садики - расскажите о плюсах и минусах своих садиков. Заранее благодарна за отзывы :) .

Оксана, мы с августа будем ходить в Согласие на Гагарина. Нам 2 года будет в июне, путевку тоже не дали. Отзывы положительные. У меня знакомая водит в Согласие (на Ясной). Все нравится, с детьми много занимаются. Логопед, психолог есть, медик дежурит целый день. И питание пятиразовое. В общем, знакомая нас сагитировала тоже на Согласие. А на Лиственной я читала есть даже бассейн и ледовый дворец. Жалко, живем на Пионерском, а так бы я сюда возила)))

Еще на Соболева есть Golden Baby!!

El-ka
Все нравится, с детьми много занимаются. Логопед, психолог есть, медик дежурит целый день. И питание пятиразовое. В общем, знакомая нас сагитировала тоже на Согласие.

то есть получается этот садик стоит своих денег? У Вашей знакомой нет никаких нареканий?

El-ka
А на Лиственной я читала есть даже бассейн и ледовый дворец

да, мне сказали, что к сентябрю их достроят, но за бассейн и ледовый дворец надо будет платить отдельные деньги.

luchiano
Еще на Соболева есть Golden Baby!!

а Вы туда водите своего ребенка?

Y

akula_karakula
а Вы туда водите своего ребенка? Я вожу в филиал на Высоцкого!

Я просто сравнила цены всех миников в округе. Есть, конечно, за 10000 и даже за 7500 - но с детьми там занимаются совсем мало. 2 раза в неделю приходит музыкальный работник, ну и так че-то рисуют, лепят. Про медика я вообще молчу - все ходят с соплями. А про площадку и говорить не хочется. У нас в доме 2 миника находятся - бедные дети колупаются непонятно в чем. В Согласии я посмотрела, площадки все оборудованные. На Гагарина, например, закрываются даже ворота, пока дети играют. Знакомая моя водит уже второй год туда ребенка - нареканий я никаких от нее не слышала. Поначалу, конечно, были проблемы с привыканием ребенка, но потом ничего, прошло. Сначала по полдня поводить нужно.

Мы в Созвездие ходим. ОООчень хороший садик. Воспитатели супер, занятий много. Много разных мероприятий. Очень красивая территория, детки высадили рассаду. Да много, много чего хорошего. Два бассейна с подогревом воды. Один в здании, а другой на улице ( в нем не плавали еще ). Ну я в восторге от нашего садика.

Еще рядом в коттеджах есть садик "Happy Baby", мы туда ходим, всем довольны :)

akula_karakula
Созвездие на Голубичной и Согласие на Лиственной (цена только у Согласия очень высокая, но если этот садик того стоит, то согласна работать только на садик).

Девочки, плиз, если знаете подскажите сколько оплата.

А про садик на Суходольской(тоже в котедже) никто ничео не подскажет? А "Мастерская знаек" на Викулова?Нам просто путевку в этом году не дали, ищем садик тока в котедже. И район нам подходит.

El-ka
2 раза в неделю приходит музыкальный работник, ну и так че-то рисуют, лепят.

для меня одним из основных апектов как раз является развитие ребенка в садике, я согласна платить большие деньги, если не придется потом дополнительно после садика по вечерам ездить в школы развития, потому как я ребенок после садика уже уставший и врят ли может нормально усваивать новую информацию, да и я поле работы хочу домой ехать. В Согласии по телефону мне сказали, что они и малышей развивают, и старших детишек к школе готовят. На данный момент мне Согласие больше всего нравится, но смущает только то, что садик ещё не открыт и нет возможности поговорить с родителями, которые водят детей именно в этот филиал, в том, что там всё будет хорошо оборудовано я не сомневаюсь, а вот какие будут воспитатели неизвестно, очень хочется надеяться, что воспитатели будут хорошие.

Muromceva
Мы в Созвездие ходим

а сколько Вашему ребенку лет? Проводят ли в садике развивающие занятия? Часто ли ребенок приносит домой поделки? Учат ли детки стихи и т.п.? и про бассейн ещё вопрос - как проходят занятия в бассейне - все ребята одновременно плавают, а за ними смотрит инструктор или занятия индивидуальные?

A_r_i_a_d_n_a
садик "Happy Baby"

посмотрела их сайт в интернете - написано, что они находятся на фролова - для нас это далековато.Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 11:42

akula_karakula
посмотрела их сайт в интернете - написано, что они находятся на фролова - для нас это далековато.

Черничная 55, сейчас в связи со сменой руководства садик называется по другому. Не первый год в него ходим, дочери очень нравится даже отказались переходить в муниципальный садик

Мы ходим в "Маковки", очень довольны, ребенок прям бежит в садик, очень душевные воспитатели, чистота и главное прогресс на лицо, нам занятия никто не расхваливал, но ребенок хоть и маленький (2года) начал петь, танцевать, правильно лепить, рисует без конца, стихи какие-то рассказывает, я даже сама удивилась. Ходили в Созвездие, нам лично не понравилось, крутые лестницы, маленькие помещения, к бассейну можно подойти только с одной стороны, нам конечно все расписали, про занятия рассказали, поделки показали, но как-то по-деловому всё (хотя наши соседи ходят, вроде-как довольны). Мне кажется вам надо ходить по садикам, разговаривать с воспитателями, и по своему ощущению отдавать ребёнка, а такие комментарии

El-ka
бедные дети колупаются непонятно в чем

ну ерунда какая-то, все дома новые у нас , площадки тоже новые, наши ходят на стадион еще в госпиталь гулять.
У нас друзья ходят в Согласие, правда на УНЦ (100 000 взнос вступительный 20 000 в месяц), дак и цистит подхватывали и травились, всякое бывало.

Pulena
У нас друзья ходят в Согласие, правда на УНЦ (100 000 взнос вступительный 20 000 в месяц), дак и цистит подхватывали и травились, всякое бывало.

:=-O: Ну и взнос!!! %)

Sallyy
Девочки, плиз, если знаете подскажите сколько оплата.

написала в личку

Мама лисёночки
Черничная 55

а телефон не подскажите, а то нигде по этому садику информации нет вообще

Pulena
и травились

ничего себе! а я наивно предполагала, что за такие деньги питание будет хорошее и все продукты, которыми кормят детей, будут свежими.

Pulena
Мне кажется вам надо ходить по садикам

это конечно, я как раз на дня это хочу сделать :) , просто не всё можно увидеть на первом осмотре (в частности то, как с детьми занимаются, как их кормят и т.п.), поэтому в дополнение к тому, что увижу, и спрашиваю отзывы мам, которые водят детей в эти садики.

Pulena
Ходили в Созвездие, нам лично не понравилось,

Из нашего детского сада никто не уходил!!!! Вы обманываете клиентов! А если вам стесняться нечего назовите фамилию или имя ребенка. Врете!!!!! Расхваливаете маковки или еще какой-то садик, грязной конкуренцией пользуются недобросовестные конкуренты.

detsad_2000
Из нашего детского сада никто не уходил!!!!

Ходили, имелось в виду смотрели все дет.сады в округе, в т.ч. и ваш, лично нам по ощущениям не понравилось, соседи наши к вам ходят, им нравится, я вроде об этом написала. Имя и фамилия моего ребенка вам ничего не скажут. В Маковках не работаю, автор спросил мнение, я написала. Я вам точно не конкурент :) А наш садик нам очень нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы