Расскажите пожалуйста про садики на ЖБИ: 41, 102, 103

Хотелось бы узнать подробнее: про воспитателей, про оплату, про занятия, общее впечатление :) Дают путевку, надеюсь дадут на выбор:)

103 дорогой (5-6 в месяц) занятий много, есть довольные, есть недовольные (среди знакомых)
102 обычный, занятия устраивают (мы туда ходим) вот только были открытые уроки по дополнительным платным занятиям - английский очень понравился, очень много выучили за год, это в младшей группе.
41 бедненький, допы знаю ритмика есть, у нас сосед ходит ( в первых 2-х бумаю больше занятий)

102 платим около 1000, + 700 английский, 400 ритмика, 400 крепкий орешек (физра) - это все на выбор
воспитатели разные поди.. нас наши устраивают..
впечатление хорошее, ребенок с удовольствием ходит)Сообщение было изменено пользователем 30-05-2011 в 10:05

мы в 41 ходим - все устраивает.

Юлич*
41 бедненький

да, без наворотов, но очень милый и уютный садик. Главное, нам наши воспитатели очень нравятся. Все занятия добросовестно проводят. Стоимость 700-800 р/мес. +ритмика 400р, логопед 800

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы